Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Коринтия Невский Палас Санкт-Петербург. Рестораны и бары

Ресторан Империал

Самый популярный в городе воскресный бранч-буфет проходит именно в отеле «Невский Палас». Приглашаем Вас в кругосветное кулинарное путешествие. Каждое воскресенье с 12:00 до 16:00. Французское шампанское и водка без ограничений, популярные блюда японской, индийской и мексиканской кухни. В ресторан  отеля "Империал" с Вами с удовольствием отправятся и ваши дети - здесь для них есть отдельное меню и комната игр.2-ой этаж. Каждое воскресенье с 12:00 - 16:00. Бранч с французским шампанским Moet & Chandon – 65 евро. Бранч с советским шампанским - 46 евро. Обильный завтрак - шведский стол в ресторане Империал придаст вам энергии и создаст хорошее настроение на целый день. Ресторан оформлен очень элегантно, это прекрасное место для празднования торжеств и организации банкетов, что привлекает в гостиницу не только иногородних гостей, но и жителей Петербурга.

Кафе Вена

Здесь подают фирменные легкие закуски, кофе и большой выбор венских пирожных и десертов. Именно в кафе «Вена» отеля «Невский Палас» стоит отведать незабываемый яблочный штрудель. А попробовав однажды, вы станете есть его только в Санкт-Петербурге и только в «Невском Паласе» и только в «Вене». И чтобы десерты казались еще слаще, а вечер еще романтичнее для Вас играет фортепьяно. Кафе открыто с 8.30 до 2.00. 

Кафе

Ресторан Бирштубе

Проведите вечер с друзьями в уютном пивном ресторане отеля «Невский Палас». Большой выбор закусок и фирменных блюд в лучших традициях австрийской кухни, а также разнообразие предлагаемых напитков приятно удивит даже самых взыскательных посетителей. Уровень обслуживания соответствует высокому уровню самой гостиницы. Каждый день с 17.00 до 19.00 два напитка по цене одного. Бизнес-ланч шведский стол: понедельник-суббота: 12.00-16.00. 1 этаж, ежедневно, 12.00 -24.00 предлагает большой выбор блюд австрийской и немецкой кухни. Ресторан открыт с 12.00 до 1.00.

Ресторан Бирштубе

Невский бар/Лобби

Невский бар - скоро открытие! Порадует гостей ночной развлекательной программой

  


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru