Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Коринтия Невский Палас Санкт-Петербург. Услуги

В отеле Невский Палас прекрасно оснащенный Бизнес-центр и 6 конференц-комнат (общая площадь - 590 кв.м., вместимость - 200 человек) для проведения конференций, семинаров, банкетов. Имеются отдельные помещения для регистрации участников и кофе-брэйков. Квалифицированный персонал поможет Вам в организации торжественных и деловых мероприятий. В Вашем распоряжении: аудио-, видео- , лазерное и CD-оборудование.Фитнес-центр гостиницы предлагает своим гостям услуги оздоровительного комплекса. Здесь к Вашим услугам полный комплект тренажеров, сауна, джакузи, солярий и открытая терраса для солнечных ванн.

В стенах отеля высококвалифицированные специалисты проводят различные виды массажа: ароматерапия, контурный массаж, массаж классический, массаж с применением масел, спортивный массаж, массаж с витамином Е. И это еще не все. Не покидая отеля, вы сможете сделать свое тело еще более привлекательным. Для Вас: скраб для тела; обертывание; классический массаж с маслами; увлажняющий массаж с витамином Е; массаж лица; спортивный терапевтический массаж.

Одно из главных удобств, которые отель предоставляет своим гостям – это двухуровневый гараж. Он вмещает до 75 машин одновременно и оборудован всеми современными системами безопасности, оберегающими Ваш автомобиль от различных неприятностей. Например, раздвижные металлические двери, разделяющие гараж на несколько отсеков обычно открыты, но если в одном из них детекторы вдруг обнаружат запах дыма, двери автоматически закрываются, отсекая его и оберегая другие автомобили. Для Вашего удобства в гараже установлен ретранслятор.

Отдельно стоит упомянуть о том, что в гараже  «Невского Паласа» круглый год поддерживается одна и та же температура, около +15С, поэтому какие бы суровые морозы не стояли на питерских улицах, Ваша машина всегда будет теплой.

Дополнительные услуги отеля:

• Торговый пассаж в галерее отеля
• Ювелирный и антикварный магазины
• Художественный салон и выставочный центр
• Салон красоты и парикмахерская
• Прачечная и химчистка
• Лимузины с водителем
• Пункт обмена валюты
• Услуга "будильник"
• Услуги няни по присмотру за детьми

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru