Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Коринтия Невский Палас Санкт-Петербург. Бизнес-услуги

Бизнес-центр гостиницы предлагает полный спектр бизнес-услуг.Гости гостиницы могут воспользоваться следующими услугами: телефонная связь с городами России и всего мира, факсимильная связь, доступ в Интернет с возможностью работы на компьютере гостя, ксерокс, принтер, работа на стационарном компьютере, печатной машинке, сканирование, ламинирование, переплетные работы, набор текста на русском, немецком, французском и английском языках.

Гостиница "Коринтия Невский Палас" предлагает широкий спектр услуг по организации конференций и банкетов. Безукоризненное обслуживание, доброжелательный персонал, новейшие технологии - все это делает гостиницу идеальным местом для проведения как деловых, так и дружеских встреч. К услугам гостей – семь конференц-залов, площадью от 30 до 195 кв.м, вмещающих от 30 до 220 человек.Возможна установка любого оборудования: экран, LCD-проектор, оверхед-проектор, слайд-проектор, видеомагнитофон, телевизор, флипчарт, аудиозапись мероприятия (на кассеты заказчика), компьютер, копировальный аппарат, факс, музыкальный центр.

Конференции и банкеты 

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru