Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Балтийская Звезда Санкт-Петербург. Рестораны и бары

Отель предлагает Вам отведать блюда русской и европейской кухни в ресторане "Русская Версалия" или приобщиться к кулинарным традициям Италии в ресторане "Северная Венеция". Если же Вы просто хотите отдохнуть за чашкой кофе или перекусить, к Вашим услугам Лобби-бар "Бриз", работающий круглосуточно.

Ресторан Северная Венеция
Ресторан "Северная Венеция" на втором этаже нашего отеля предлагает Вам лучшие блюда итальянской кухни и богатую карту вин. Мягкие тона мебели и гардин, живые цветы создают уют, а живая музыка и великолепный вид на парк Константиновского дворца придадут Вашему обеду или ужину неповторимую атмосферу.
Ресторан рассчитан на 50 мест, и работает с 12 до 23 часов.

 

Ресторан Русская Версалия

Этот большой, на 150 мест ресторан, с классическим интерьером как нельзя лучше подходит для проведения банкетов и праздников. Кроме того, каждое утро с 7.30 до 11.00 здесь для Вас сервируется завтрак, а по субботам мы предлагаем Вам различные специальные предложения.

 

Лобби-бар "Бриз"

Лобби-бар "Бриз" расположился на первом этаже отеля, из его окон открывается умиротворяющий вид на парк Константиновского Дворца. Это прекрасное место для отдыха после напряженного дня, где, расположившись в уютных креслах, Вы можете заказать напитки или коктейли, горячие или холодные закуски. Лобби-бар открыт для Вас круглосуточно. В выходные звучит живая фортепьянная музыка.

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru