Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Балтийская Звезда Санкт-Петербург. Фитнес центр

В "Балтийской Звезде" есть все, что необходимо путешественнику для полноценного отдыха и поддержания хорошей физической формы. Вас ждет фитнес-центр с бассейном, сауной и тренажерным залом, салон красоты, бильярдная c русским и американским бильярдами и открытые теннисные корты.

Поддержать хорошую физическую форму и зарядиться энергией Вам поможет фитнес-центр. В нем имеется бассейн 10 х 7 м., и глубиной 1,5 м., с подсветкой и гидромассажем, комната отдыха, отдельные сауны для мужчин и женщин, и тренажерный зал, оборудованный силовыми и кардиотренажерами. Кроме того, в тренажерном зале для Вашего удобства имеется отдельная раздевалка и душевые. Услуги фитнес-центра для гостей отеля - бесплатные. Гости, не проживающие в отеле, могут пользоваться услугами фитнес-центра за отдельную плату.

Если Вы хотите просто отдохнуть и побаловать себя, посетите салон красоты, где Вам предлагаются парикмахерские и косметические услуги, массаж и солярий. Отвлечься и расслабиться после трудового дня Вам поможет партия в теннис или бильярд.

 

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru