Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Балтийская Звезда Санкт-Петербург. Бизнес центр

Отель располагает всем необходимым для проведения конференций, семинаров, банкетов и других корпоративных мероприятий на самом высоком уровне. К вашим услугам - 5 конференц-залов с самым современным оборудованием (конференц-система, оборудование для синхронного перевода, аудио-видео техника, проекционное оборудование и т.д.). Кроме того, гости могут воспользоваться услугами бизнес - центра, секретаря и переводчика.

К вашим услугам - большой конференц-зал "Петровский", площадью 243 кв.м., вмещающий до 250 человек. Одна из его особенностей - большие окна, благодаря чему зал освещается дневным светом. Зал оснащен оборудованием для синхронного перевода и кабинами переводчиков. Для удобства гостей все стулья снабжены специальными планшетами для письма, что позволяет экономить место.
Кроме того, в отеле 5 залов меньшего размера, вмещающих до 40 человек каждый.
Классическая, элегантная обстановка наших конференц-залов сочетается с последними достижениями техники, что позволяет проводить встречи, семинары и конференции на международном уровне. Мы поможем Вам профессионально организовать Ваше мероприятие, подготовить обед или кофе-брейк для участников, и подобрать все необходимое оборудование.

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru