Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Новотель СПб Центр Санкт-Петербург. Рестораны и бары

Ресторан Котэ Жордан
Вы удачно начнете свой день с легкого раннего завтрака с 4:00 до 6:30 утра. После 6:30 мы предлагаем нашим гостям незабываемый завтрак «шведский стол», приготовленный по международным стандартам. Здесь Вы найдете все то, что поможет Вам прекрасно начать день, в том числе, свежевыжатые фруктовые и овощные соки, диетические продукты и традиционные блюда русской кухни.
В нашем ресторане, с его уютной обстановкой и современным дизайном, Вы будете приятно удивлены нашей кухней, сочетающей средиземноморские и русские мотивы. Здесь мы предложим Вам самое разнообразное меню. Каждую неделю Вы сможете попробовать новое блюдо от нашего шеф-повара. Все это, а также регулярно проводимые сезонные кулинарные фестивали станут своеобразным апогеем изысканной кухни.

 

Бар Интермеццо и Летняя Терраса

Кроме известных во всем мире коктейлей и богатого выбора сортов водки, производимой как в России, так и за рубежом, в нашем баре мы предложим Вам на выбор великолепные пирожные от нашего кондитера, а также различные сорта кофе. Вечером в баре играет легкая живая музыка. Спрятаться от городской суеты и насладиться атмосферой отдыха Вы сможете на нашей Летней Террасе.



Банкетное обслуживание
Отметить юбилей, отпраздновать день рождения, свадьбу или любое другое событие мы рекомендуем Вам в нашем банкетном зале для частных мероприятий. Шеф-повар с удовольствием подготовит специальное меню для Вашего мероприятия.

Для проведения деловой встречи или переговоров «Новотель Санкт-Петербург Центр» предлагает Вам 7 современных конференц-залов с естественным освещением, кондиционерами и эргономичной мебелью. Мы предлагаем разнообразные конференц-услуги, включая возможности нашего бизнес-центра, в котором Вы сможете воспользоваться копировальной техникой, факсом, сканером, принтером, персональным компьютером.
Мы будем рады предложить Вам варианты проведения мероприятия в соответствии с Вашим бюджетом.


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru