Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Sokos Hotel Palace Bridge (Holiday Club) Санкт-Петербург. СПА-центр

Spa & Wellness World

Атмосфера СПА-центра Sokos Hotel Palace Bridge уникальна. В стенах старинного здания Вас встретит мир неги и покоя, здоровья и расслабления.

Водное отделение, созданное в античном римском стиле, включает в себя плавательный бассейн, бассейн для расслабления, 3 джакузи, минеральная ванна, бассейн с холодной водой, стеклянный бассейн.

Мир саун Sauna World включает в себя 7 различных саун разных стран.

В мире душа Shower World можно насладиться различными видами душа и массажных струй.

Тренажерный зал прекрасно оснащен современными тренажерами. Здесь Вы можете также получить консультацию профессионального инструктору по фитнесу.

My Spa предлагает процедуры класса люкс: процедуры для пар, ванны, процедуры для лица и тела, массаж.

Day Spa в восточном стиле Вы сможете насладиться процедурами для тела и души.

В салоне красоты Вас ждет Beauty Saloon и Hair Saloon, предоставляющие услуги высокого уровня.

В СПА-центре также будут работать 2 бутика по продаже косметической продукции.

В СПА-центре Вы сможете отведать блюда и напитки из СПА-меню, специально разработанного для тех, кто придерживается правильного и здорового питания.

Расслабляющие процедуры

Находящееся в отеле отделение ухода приятно удивит широким выбором самых современных процедур для поддержания красоты и прекрасного самочувствия. Салон My Spa предложит незабываемые процедуры для релаксации вдвоем, традиционные услуги по уходу за телом и самые последние разработки в сфере красоты и здоровья, всевозможные виды массажа, а также различные обертывания и ванны, способствующие подтяжке кожи и потере лишнего веса. Day Spa - стильный салон красоты, который окружит вас восточной мистикой и подарит полную релаксацию душе и телу, поскольку специалисты этого салона специализируются на самых различных видах массажа и ухода за телом.

Незабываемый отдых в спа-отеле можно увенчать визитом в парикмахерский салон и студию визажиста Joe Blasco в центре красоты Beauty Center.

Банное отделение

Разнообразное и экзотическое банное отделение спа-отеля состоит из восьми бань различного типа. Здесь можно попариться в традиционной финской сауне или русской парной, понежиться в калдариуме (жаркой комнате с горячими бассейнами), попробовать снежный парадиз, сухую сауну, турецкий хаммам, парную баню и сауну-пещеру.


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru