Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Кемпински Мойка 22 Санкт-Петербург. Рестораны и Бары

Бельвью Брассери

 

Время работы: ежедневно с 12.00 до 3.00 (в зимний период – до 01.00).
Кухня: европейская и русская, десерты, коллекционные вина.
Описание: Панорамный ресторан, расположенный на девятом этаже отеля, имеет прекрасный обзор и дает возможность посетителям рассмотреть исторический центр с высоты городских доминант. «Бельвью» - завидная смотровая площадка,  расположенная на одном уровне с ангелом Александрийской колонны и триумфальной колесницей арки Главного штаба. 
Ресторан пользуется популярностью не только у гостей города, но и петербуржцев, которые зачастую бронируют столики накануне крупных мероприятий и концертов, устраиваемых на Дворцовой площади. «Бельвью» имеет две открытые, выступающие вперед террасы с видом на Мойку и Эрмитаж.
По вечерам в ресторане зажигают свечи, звучит лаунж-музыка.

 

 

Фон Витте гостиная и бар

 

Время работы: ежедневно с 8.00 до 01.00

Описание: В баре-гостиной «Von Witte», разместившимся  справа от центрального входа и напротив Чайной комнаты, находится действующий камин, придающий помещению особый комфорт и напоминающий о временах, когда очаг был главным символом домашнего тепла и защищенности. Интерьер бара-гостиной отличает сочетание исторической кирпичной кладки и примыкающей к ней остекленной стены. Украшение гостиной - антикварная  библиотека, составленная из старинных изданий классики на русском, французском и немецком языках. Бар предлагает богатую коллекцию сигар.

 

 

Бо Риваж

 

Время работы: ежедневный завтрак с 7.00 до 10.00 (по воскресеньям до 11:00), вторник-пятница: с 12. 00 до 24.00.

Кухня: французская, интернациональная.

Описание: Ресторан высокой кухни «Beau Rivage» входит в список первоклассных ресторанов Санкт-Петербурга. В интерьере использована стильная мебель, стены украшены живописью, звучит живая музыка. По утрам ресторан предлагает завтрак «шведский стол» практикуя широкий выбор блюд: от французских круассанов до традиционной русской каши.

В вечернее меню включены блюда французской кухни от французского шеф-повара Ребеля Дидьера.

Гостиная и бар «Von Witte» - традиционное место встреч с деловыми партнерами или друзьями.

 

 

Чайная комната

 

Время работы: ежедневно с 11.00 до 19.00.

Описание: Чайная комната воплощает лучшие традиции, как английского, так и русского чаепития. Гости могут оценить широкий ассортимент пирожных, тортов и канапе от немецкого кондитера, а также выбрать самые разнообразные сорта чая. В том числе сорт, который предпочитает принц Чарльз, - Betjeman and Barton.

Чаепития после полудня считается исконно русской традицией, неоднократно отраженной в классической литературе. В Чайной комнате сервируют столы фарфоровыми чайными сервизами Ломоносовского завода и ставят настоящий русский самовар. К чаю подают канапе и пирожные с джемом и сливками.

Гордость интерьера Чайной комнаты - потолок, отреставрированный мастерами  Эрмитажа. Помещение украшает старинная ширма, антикварная мебель, вазы и часы. Особый уют комнате придает один из двух действующих каминов. Из окон открывается прекрасный вид на Дворцовую площадь, Певческий мост и здание Государственного Эрмитажа. Здесь тепло и уютно в любую погоду.

 

Винный погреб 1853 года

 

Время работы: с 18.00 до последнего посетителя.

Описание: Прямо из Чайной комнаты, спустившись вниз по лестнице со свечами, можно попасть в Винный погреб.

Старинный кирпич, сохранившийся со времен постройки особняка, дубовые бочки и мерцание свечей создают располагающую атмосферу, предлагая расслабиться и выпить бокал-другой хорошего вина.

Винный погреб содержит богатую коллекцию превосходных вин из Бордо, Бургундии и Эльзаса, а также первоклассное французское шампанское - «Дом Периньон» и «Вдова Клико».

В меню включены закуски, традиционно подающиеся к винам, и широкий ассортимент французских сыров. Посетители могут заказать классические французские колбаски, копченую и маринованную рыбу, а также блины с осетровой икрой. Осеннее предложение – мясное, сырное и шоколадное фондю.

Неформальный дух заведения пришелся по душе не только ценителям коллекционных вин, но и людям, которые хотят отдохнуть в приятном и немного необычном месте, отвлечься от суеты и проблем.

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru