Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Астория Санкт-Петербург. Рестораны и бары

Ресторан "Давыдов"
Ресторан рассчитан на 80 посетителей. Традиционный русский ресторан, прекрасное место для тех, кто хочет познать все разнообразия русской кулинарии. Особенность и гордость ресторана – икорный бар. Прекрасное начало обеда – канапе с икрой, сельдью, лососем и грибами. Для любителей крепких напитков — водка-бар: лучшая русская водка на пробу (Синопская, Пятизвездная, Русский Стандарт, Столичная Кристалл, Дипломат, и др.). Здесь же гостям предложат пиво отменного качества и разных сортов – светлое и темное, слабоалкогольное и чуть покрепче. Каждую пятницу, субботу и воскресенье с 12.00 до 22.00 – "Русский стол" (широкий выбор закусок, горячих блюд, десертов, 250 граммов водки и бесплатное пиво). Ежедневно с 19:30 до 23:00 выступает цыганское трио.
Ежедневный завтрак: с 7.00 до 10.30, обед и ужин с 12.00 до 23.00.

Гостиница Астория Санкт-Петербург. Ресторан Давыдов

Лобби-бар "Ротонда"
Бар на 60 мест. В лобби-баре посетители отеля наслаждаются утренним чаем и прекрасным видом на Исаакиевский собор. Кофе и фирменная выпечка – в продолжение всего дня. С 15.00 до 24.00 здесь потчуют чаем под звуки арфы.


Гостиница Астория Санкт-Петербург. Лобби-бар Ротонда


Ресторан "Зимний сад"
Ресторан на 180 мест. Кухня: русская традиционная и интернациональная. Открывается, обставляется и сервируется по требованию клиента для проведения встреч, семинаров, банкетов и подобных мероприятий, а также завтраков, обедов и ужинов для групп. Рядом с находится банкетный зал, который может быть объединен с рестораном для одного мероприятия (всего 260 мест).

Гостиница Астория Санкт-Петербург. Ресторан Зимний Сад



On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru