Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Москва Санкт-Петербург. Услуги

Проживающим в отеле "Москва" предлагается и широкий спектр дополнительных услуг. Если Вы деловой человек, привыкший не тратить свое время на поиски условий для работы, то Вы сможете по достоинству оценить заботу отеля о Вас. В "Москве" к вашим услугам бизнес центр, где есть и факсимильная связь, и  доступ к сети Интернет, копировальные работы.Не покидая стен гостиницы "Москва" Вы сможете оказать должное внимание и своему телу. В фитнес-центре для гостей отеля современный гидромассаж, турецкая баня, бассейн, массаж, солярий, тренажерный зал.Так же, Вы сможете посетить салон причесок прямо в отеле, где опытнейшие мастера Вам окажут следующие услуги: стрижки, укладки, прически, маникюр.Салон работает с 9.00 до 20.00.

А чтоб Вам не пришлось скучать в период проживания в гостинице "Москва", Вам предлагается посетить бильярдный клуб "Оникс".Работает круглосуточно.В холле отеля для гостей города замечательный сувенирный магазин, где в ассортименте представлены работы русских мастеров из самоцветов, изделия из различных пород дерева, расписанных на разный манер вручную. Вы сможете выбрать для себя или в подарок Гжель, дымковскую игрушку, высококачественный янтарь. Так же для Вас и другие службы:

• Прачечная
• Химчистка
• Парковка автомобилей и автобусов
• Медицинское обслуживание, стоматолог
• Мини-маркет
• Пункты обмена валют, банкомат

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru