Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Европа Санкт-Петербург. Рестораны и бары

Ресторан "Европа"

Кухня
Французская и Европейская.

Часы работы
Ужин: с 19.00 до 23.00, с понедельника по субботу.
Завтрак: с 7.00 до 10.30 ежедневно. 
Джаз-Бранч: с 12.30 до 16.00 по воскресеньям.

Мастерство французского шеф-повара Доминика Фершо делает ресторан ведущим рестораном-гурмэ. Меню ресторана регулярно обновляется, и всякий раз, посетив "Европу", вы сможете заказать что-то новое.

Каждое воскресенье в ресторане проходит Джаз Бранч. Гостям предлагаются без ограничения черная и красная икра, свежие устрицы, блюда русской, средиземноморской, европейской и восточной кухонь, шампанское, домашнее вино, пиво, водка, и безалкогольные напитки. Играет джаз-трио. Для детей предусмотрена игровая площадка.

Ресторан "Икорный бар"

Ресторан на 50 мест.

Кухня: Русская.

Часы работы: ежедневно с 17.30 до полуночи.

Ресторан «Икорный Бар» - прекрасное место, где вы сможете отведать изысканные блюда, приготовленные по старинным русским рецептам. Здесь Вас ждет самый большой выбор икры в городе: осетровая, белужья, севрюжья, стерляжья подается на льду, ледяная же водка в подернутом инеем хрустале, традиционная кухня, шеф-повар из числа французских мастеров.

Ресторан "Чопстикс"

Ресторан на 60 мест.

Часы работы: ежедневно с 12.00 до 23.00.

Один из лучших китайских ресторанов за пределами Китая. Это лучшее место в городе для того, чтобы отпраздновать Китайский Новый год или попробовать утку по-пекински. Интерьер ресторана украшен статуями и вазами стиля Мин. По пятницам и субботам с 20:00 до 23:00 - живая музыка. Часы работы: с 12:00 до 23:00.

Ресторан "Росси"

Ресторан на 150 мест.

Кухня: Итальянская.

Часы работы: ежедневно с 12.00 до 23.00.

Ресторан "Росси" – это фешенебельный итальянский ресторан.
Ресторан предлагает великолепный ассортимент блюд итальянской и международной кухни.
Здесь вас ждут впечатляющие сервис и обстановка, а также изысканная еда. В "Росси" ежедневно предлагаются блюда из морепродуктов, в том числе большой выбор блюд из свежего лобстера и рыбы-танк, свежеприготовленные итальянские закуски, домашние макароны и изысканные десерты, и все это подается гостям в атмосфере уюта и благородной роскоши. С 20:00 до 23:00 - живая музыка (фортепьяно), в остальное время - музыка в записи.

Ресторан "Дворянское Собрание".

Кухня: Русская, Европейская.
Часы работы: ежедневно с 12.00 до полуночи.
Бизнес-ланчи: с понедельника по пятницу с 12.00 до 15.00.

Новый уютный ресторан, расположенный в самом центре Петербурга, в здании бывшего Дворянского собрания, а ныне Санкт-Петербургской Филармонии на площади Искусств, в окружении Русского музея, Музея этнографии и Императорского Михайловского театра.

Здесь можно пообедать после экскурсии или поужинать перед концертом. В карте меню лучшие в городе борщ, солянка, традиционный грибной суп и другие блюда национальной кухни.

 

Кафе "Мезонин"

Кафе на 85 мест.

Кухня: блюда европейской кухни и широчайший выбор чая и кофе.

Часы работы: ежедневно с 9.00 до 22.00

Кафе «Мезонин» - это идеальное место, где по утрам гостям предлагаются на завтрак свежие булочки, а в течение всего дня – традиционный послеполуденный чай и легкие закуски. Напротив стойки бара находится прилавок с выпечкой, где вы найдете широкий ассортимент изделий нашей пекарни, включая наши знаменитые миндальные пирожные домашнего приготовления.

Лобби-бар

Часы работы: ежедневно и круглосуточно.

В результате блестящей реставрации «Лобби бар» приобрел вид характерного образчика роскоши рубежа веков, ассортимент которого включает в себя аперитивы, легкие закуски, горячие и холодные напитки, а также коктейли на любой вкус

 

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru