Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Нептун (корпус А) Санкт-Петербург. Общая информация

Гостиница Нептун расположена в центральной части города на набережной Обводного канала. Гостиница располагается недалеко от центра города и основных достопримечательностей. В 1993 году гостиница "Нептун" вошла в гостиничную систему "Best Western International", гарантирующую качество обслуживания стандартами, принятыми в этой системе.В 2000 году  гостиница произвела реконструкцию номеров, увеличила количество и качество услуг, было открыто 85 дополнительных номеров.

 Современное здание гостиницы  "Нептун" оснащено системой безопасности с видео-наблюдением, системой извещения о пожарной безопасности, современными лифтами и подъемниками фирмы "Otis" и "Kone".

Вызывает определенный интерес картинная галерея "На Обводном", которая была открыта в здании гостиницы «Нептун». Экспозиция меняется раз в три недели. Выставляются работы известных мастеров, чьи имена хорошо знакомы не только в России, но и за рубежом.

 В бизнес-отеле «Нептун»  расположился магазин "Русская Водка", где представлен широкий ассортимент выпускающихся в России сортов водки.

 В здании гостиницы "Нептун" с благословления Его Высокопреосвященства Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира построена часовня Рождества Христова, окропляемая Протоиреем отцом Богданом, настоятелем Николо-Богоявленского Морского Собора Санкт-Петербурга.

 Гости гостиницы "Нептун" имеют отличные возможности для занятий спортом - в том же здании находятся аква-центр, тренажерные залы, бильярдная. Кроме того, в бизнес-центре прекрасные условия для конференций, переговоров и деловых встреч. Транспортное сообщение вполне удобно, поскольку гостиница находится недалеко от метро "Пушкинская".


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru