Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Нептун (корпус А) Санкт-Петербург. Рестораны и бары

Ресторанный комплекс гостиницы "Нептун" включает в себя ресторан "Гольфстрим", бар "Полундра", лобби бар, кафе "Нептун". В главном ресторане отеля  два зала - "Синий" на 100 мест и "Красный" на 50 мест. Ресторан предлагает две формы обслуживания - порционные блюда и буфетное обслуживание, позволяющее гостям самим составить блюдо. В меню - в основном блюда европейской и средиземноморской кухни. По Вашему желанию искусные повара приготовят любые национальные блюда, и "Гольфстрим" донесет до вас ароматы кушаний разных стран. Ну а блюда русской кухни, приготовленные по-домашнему, еще раз скажут о том, что именно здесь присутствует "русский дух", о котором писал поэт.

К услугам настоящих ценителей в ресторане гостиницы есть сигарная комната. В лобби-баре и баре "Полундра"  отеля "Нептун" Вам предложат широкий ассортимент тончайших коньяков и вин. А если уж Вы - ценитель традиционной для Россиян водочки, то Вы правильно остановили свой выбор на гостинице "Нептун". Именно здесь расположился магазин "Русская Водка", где представлен широкий ассортимент выпускающихся в России сортов водки. Вы сможете приобрести любой вид национального напитка: от элитного до самого распространенного. В этом магазине отеля, также, проводится дегустация новых сортов водки.

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru