Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Нептун (корпус А) Санкт-Петербург. Услуги

Спортивный комплекс отеля "Нептун" предлагает клиентам широкий спектр услуг VIP-класса: В гостинице есть замечательный бассейн с уникальной системой очистки воды. Бассейн оснащен по последнему слову техники: гейзер, гидрогорка, гидромассажер. Благодаря наличию подводных светильников в бассейне гостиничного комплекса "Нептун" он освещается по всему периметру. Переодеться можно в персональных одно-двухместных раздевальных кабинках. А если Вы проживаете в отеле "Нептун", то у Вас есть возможность бесплатно пользоваться бассейном и сауной с 7 до 10 утра. Водный комплекс гостиницы включает в себя несколько видов бань и саун: турецкая и финская. Едиственная в Санкт-Петербурге инфракрасная кабина, позволяющая при минимальной температуре (40-50 градусов) прогреть тело инфракрасными лучами на глубину до 4 см, оказывая тем самым активное оздоравливающее действие при общем щадящем воздействии на организм - это еще один фактор, который сыграет в пользу отеля "Нептун".

Если Вы хотите хорошо отдохнуть, весело с друзьями провести время, с пользой для здоровья Вам не нужно ехать куда-то за пределы гостиницы. Для Вас прямо в здании отеля "Нептун" боулинг. Квалифицированный и внимательный персонал объяснит Вам правила, поможет выбрать специальную обувь. К Вашим услугам 8 дорожек фирмы Brunswick, бар, две детские дорожки и новейшая акустическая система. Оригинальный дизайн, вечернее освещение в стиле "Космик" и система "бегущих" огней оставят неизгладимые воспоминания от посещения этого восхитительного уголка в отеле "Нептун". Боулинг работает каждый день с полудня и до последнего посетителя. В гостинице единственный в Санкт-Петербурге теннисный корт с покрытием Regupol-Pv. Теннисная пушка Tennis Tower Professional емкостью 250 мячей смоделирует для Вас любые удары. Бильярдные столы мирового уровня фирмы Aristokrat для игры в русский бильярд и пул полностью, которые  отвечают требованиям самых взыскательных игроков это еще одна гордость бизнес-отеля мирового уровня "Нептун". Фитнес-центр гостиницы оснащен тренажерами самых известных мировых производителей: кардиотренажеры Lifefitness, полная линия силовых тренажеров DAVID, пневматические тренажеры HUR. В зале для занятий аэробикой - профессиональный паркет шведской фирмы TARKET, современное техническое оснащение. Из 10 различных программ можно выбрать ту, которая больше подходит: step-аэробика, аэробика, силовые уроки, хатха-йога, dance class. В гостинице также есть сквош-корт. На сквош-корте отдельная душевая кабина, комната для отдыха и переодевания.

В косметическом кабинете "Нептун" для Вас: все виды парикмахерских услуг, маникюр, дизайн ногтей, педикюр, наращивание и лечение ногтей, визаж (дневной, вечерний, свадебный, праздничный, фотомакияж), косметология, депиляция Для удобства клиентов, отель "Нептун" предусмотрел следующие услуги:

  • Охраняемая стоянка на 200 автомобилей 
  • Принимаютсякредитныекарты: Visa, Master Card, American Express, Eurocard, Diners Club, JCB
  • Пункт обмена валюты
  • Ресторан
  • Бизнес-центр
  • Магазины
  • Прачечная/химчистка
  • Услуги для инвалидов
  • Сейфы

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru