Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Park Inn (Пулковская) Санкт-Петербург. Услуги

Своим гостям гостиница "Пулковская" предлагает целый спектр дополнительных услуг:

Фитнес-центр и салон красоты.
Для Вас в гостинице "Пулковская": парикмахерские услуги; услуги по окраске волос; маникюр, наращивание ногтей; педикюр; массаж; солярий; косметолог; спортивный зал, оснащенный современными тренажерами.Расположен в холле 1-го корпуса гостиницы.Работает с 9.00 до 21.00 (с 15 апреля по 15 октября) с 10.00 до 20.00 (с 15 октября по 15 апреля)

Cауны.
Каждый корпус гостиницы "Пулковская" располагает сауной, выполненной по специальной финской технологии из лучших сортов дерева. В сауне 1-го корпуса отеля имеется две кабины: одна - на 4-х человек, вторая - с просторной комнатой для отдыха позволяет разместить 10-15 человек, душевые кабины, два бассейна: плавательный бассейн 15*5,5 м с теплой водой (22-25С) и маленький бассейн-колодец с холодной водой (6С), бар. В сауне второго корпуса отеля две кабины на 4-5 человек каждая, душевые, бассейн 9*3 м с водой 18-19С. Расположен на нижних этажах 1-го и 2-го корпусов гостиницы "Пулковская".Работает без выходных: начало первого сеанса в 08.00, последнего - в 20.00.

Бизнес-центр.
Отель "Пулковская" предлагает разнообразные услуги для деловых людей: ксерокопирование и печать документов; отправка и прием факсов; сканирование; работа на персональном компьютере, доступ в Интернет, электронная почта; международная, междугородняя и городская телефонная связь.Расположен в холле 1-го корпуса гостиницы.

Прачечная.
Гостям отеля "Пулковская" прачечная предлагает услуги по стирке и глажке различных видов одежды, белья, включая изделия из шерсти, шелка, джинсы. Все операции выполняются на специальном оборудовании, имеющем Сертификаты соответствия требованиям безопасности.

Магазины.
В сувенирных магазинах отеля "Пулковская" можно приобрести великолепные подарки, которые всегда будут напоминать Вам о визите в Санкт-Петербург. Это и ювелирные украшения российских мастеров, в том числе выполненные в стиле Фаберже, знаменитые русские матрешки и хохлома, эксклюзивные экземпляры кукол и художественные композиции из стекла, картины, настоящие пуховые платки и национальная русская одежда, а также одежда ведущих модных домов. Кроме того, в газетном киоске всегда в продаже свежая иностранная пресса, магнитные телефонные карты, сувенирные книги. А так же, в магазинах гостиницы вы сможете приобрести  коллекционные экземпляры монет и медалей, музыкальные и компьютерные компакт диски. Вас поразит поистине широкий выбор часов в специализированном магазине-салоне, открытом в холле 1 корпуса гостиницы "Пулковская" совсем недавно.Расположены в центральных холлах 1-го и 2-го корпуса гостиницы "Пулковская"

Кондитерская "Пулковская":Если вы задержались на работе, спешите домой и у вас совсем нет времени готовить, зайдите в кафе-кондитерскую "Пулковская", где вам предложат широкий выбор кондитерских изделий, а также всевозможных овощных и мясных полуфабрикатов и готовых блюд. Здесь же вы можете перекусить и выпить чашечку кофе. Все свежее и очень вкусное!Расположен в левом крыле гостиницы (вход с улицы Галстяна)Работает ежедневно с 10.00 до 20.00.

Обмен валют.
Купить или продать валюту по выгодному курсу, снять деньги с кредитной карты можно в пункте обмена валют отеля.

Аптека.
Вы забыли дома аптечку или в дороге закончились лекарства, без которых вы "не можете жить" - не беда. Практически все 1200 наименований лекарственных препаратов, разрешенных Минздравом России к продаже без рецепта, а также гигиенические средства и лечебная косметика есть в аптеке гостиницы "Пулковская". Все товары хранятся в точном соответствии со строгими гигиеническими требованиями. Опытные фармацевты предоставят необходимую информацию о наличии товаров и проконсультируют по всем вопросам.Расположен на нижнем этаже 1-го корпуса.

 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru