Компания Груп Тур Сервис. Гостиницы Санкт-Петербурга.
тел./факс: (812) 640-16-04
Спецпредложения ! ! ! Гостиницы Санкт-Петербурга. Бронирование гостиниц в Петербурге. Трансферы. Экскурсии. Спецпредложения ! ! !
Посуточная аренда квартир Санкт-петербурга. Отдых в Ленинградской области Гостиницы Москвы
Гостиница Park Inn (Пулковская) Санкт-Петербург. Рестораны и бары

К услугам гостей отеля "Пулковская" три ресторана, уютные лобби-бар и банкетные залы, где Вы сможете по достоинству оценить кулинарные изыски лучших поваров, предлагающих богатый выбор блюд классической европейской и традиционной русской кухни.

Бар и рестораны расположены на разных этажах, работают ежедневно и Вы всегда сможете сделать заказ в номер."Paulaner" - это самый большой ресторан отеля "Пулковская", а так же первый в Санкт-Петербурге ресторан-пивоварня, крупнейший ресторан сети "Paulaner" в Европе. Его зал вмещает более 600 гостей одновременно. Здесь, на глазах у посетителей, варится знаменитое баварское пиво "Paulaner", история которого началась еще в XVII веке. Превосходные сорта пива Paulaner и блюда традиционной баварской кухни в сочетании с вековыми традициями немецкого пивоварения и русского гостеприимства надолго запомнятся гостям ресторана и проживающим в "Пулковской".

Ресторан "Турку" располагается во втором корпусе отеля "Пулковская" и предназначен для проведения банкетов и корпоративных встреч. Имеет 3 банкетных зала (есть возможность объединения трех банкетных и большого зала). В этом же ресторане проходит  ужин "шведский стол",  где для проживающих в гостинице "Пулковская"  разнообразные блюда, приготовленные из высококачественных натуральных продуктов.

Гостиница Пулковская Санкт-Петербург. Ресторан

Самый красивый ресторан в отеле "Пулковская" это бесспорно "Одиссея". Здесь для Вас приготовят самые изысканные блюда средиземноморской кухни. Интерьеры ресторана выдержаны в греческом стиле.  Светлые стены, светлая мебель наполнены уютом и романтикой. Изысканные блюда, приготовленные шеф-поваром, найдут отзыв в душе гурмана и оставят  приятные впечатления от пребывания в отеле "Пулковская".

Гостиница Пулковская Санкт-Петербург. Ресторан Одиссея

В ресторане "Одиссея" гостиницы "Пулковская" имеется банкетный зал на 40 персон.Располагается этот ресторан на первом этаже главного корпуса, слева от входа в  гостиницу. "Лобби-бар" отеля "Пулковская" это лучшее место для тех, кто пожелает выпить бокал отличного аперитива перед обедом. Современный дизайн, удобные мягкие диваны, огромный выбор коктейлей. Вы сможете перекусить, если вы ограничены во времени, заказав горячий бутерброд, прямо в лобби-баре. В меню лобби-бара "Пулковской" представлен большой выбор горячих закусок, десертов. Тончайшие коньяки и вина, различные безалкогольные напитки, а так же свежесвареное в одном из ресторанов отеля "Пулковская" пиво "Пауланер", окажутся при желании на вашем столике. Для этого необходимо только захотеть посетить Санкт-Петербург и поселиться в  одной из лучших гостиниц - гостинице "Пулковская".

Лобби-бар расположен в холле 1-го корпуса отеля "Пулковская".

Гостиница Пулковская Санкт-Петербург. Лобби-бар

Ресторан русской кухни "Хлеб-соль " - "здесь русский дух, здесь Русью пахнет !"Новый ресторан открыт в отеле "Пулковская". По-домашнему приготовленные блюда, попробовав которые, Вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь. Расположен новый ресторан русской кухни во втором корпусе отеля "Пулковская"

Гостиница Пулковская Санкт-Петербург. Ресторан Хлеб-Соль 


On-line консультанты


E-mail: manager@peterburghotels.ru
тел/факс (812) 640-16-04




Яндекс цитирования Rambler's Top100 Toplemon.Ru